Кыдыр Ата Актобе Официальный Сайт

Тема в разделе "Приглашение к обсуждению", создана пользователем Тема для обсуждения, 6 ноя 2016.

1. Тема для обсуждения

Тема для обсуждения Приглашаю обсудить!

Кыдыр Ата Актобе Официальный Сайт. Давайте обсудим!
    Написать сообщение

2. Шолпан

Шолпан Guest

Саламатсызба.мен Отарбаева Шолпан Туркменбаевна.Актау каласынанмын.2014ж.бери Кыдыр-Атага барамын.кореалмаушылык,дуа,каргыс,бале батерден жолымды тазартты.Ишти,ойды тазартады н.е темеки арак жаман адеттерден куткарады,богауыз айтпауды,даретпен журуди,харам заттарды жемеуди ундейди.Атадан сураган денсаулыгым,уйим,машинам,баламнын сабагы т.б. бари жаксы орындалып жатыр.Атама коп рахметимди айтамын.Басымызга берилген бак деп билемин.Манги арамызда жасасын.Атадан тагыда сурайтыным жакында тендер уттым.сол товарым табылып сатти аякталса екен деп тилеймин.АТАШЫМ СИЗДИ ЖАКСЫ КОРЕМИН.

3. Ажар

Ажар Guest

Здравствуйте я Омарова Ажар Каиржановна с города Павлодар. Хотела от всей души поздравить Кыдыр ата с наступающим Новым годом. Пожелать от души лишь самые светлые и тёплые пожелания,что есть в мире.А так же очень хотелось бы по благодарить ата в первый раз я приехала 2015году для лечения у меня был перелом в 2007 году копчика и до приезда ата мне ставили кокцегению то есть это последствие после перелома постоянные мучительные боли каждую осень и весну обострение,но вот когда я услышала про ата я сразу приехала с родителями молилась,каждый день и верила в силу ата и мне помогло.По мимо этого у прошло и другое заболевание как Полиноз это аллергия круглогодичная на пыль ,растения и т.д.На следущей год я приеехала со словами благодарности, и в душе я молилась, что хочу выйти замуж и ата меня услышал. В этом году 2017 я вышла успешно замуж,сменила фамилию раньше я была (Уразова)у меня замечательный муж за это я бесконечно благодарю ата.И хотелось многое писать,но напишу ата есть верьте в него.Пусть у всех все будет хорошо.Огромное спасибо Ата за все,то что всегда со мной рядом.

Поделиться этой страницей